События & стиль жизни

Hamilton вручил премию «За кадром»

Премия вручается уже пятый раз

6 ноября в Лос-Анжелесе были объявлены обладатели награды Hamilton Behind the Camera Awards, отмечающая участников кинематографического процесса, остающихся «за кадром». Лучшим режиссером по версии «За кадром-2011» был признан Крис Вайтс за фильм «Лучшая жизнь». Лучшим продюсером стал Августин Альмадовар за фильм «Кожа, в которой я живу». В номинации «Сценарист» победу одержала Ясмина Реза за «Карнеги».

Hamilton Behind the Camera Awards

Лучшим оператором признан Эммануэль Любецки «Древо жизни», монтажерами - Мэрианн Брэндон и Мэри Джо Марки (фильм «Супер 8»). Премией также была отмечена работа художника Марка Рикера (картина «Прислуга»), художника по костюмам Джейн Бриант (сериал «Безумцы»),  реквизитора Расселла Боббитта («Ковбои против пришельцев»). Восхищение жюри вызвали спецэффекты в фильме «Трансформеры: Тёмная сторона Луны», за что была вручена награда Скотту Фаррару, и трюки каскадера Вика Армстронга, получившего награду «за жизненные достижения». На вручении также присутствовали знаменитые актеры и режиссеры, работавшие с обладателями награды.

Hamilton Behind the Camera Awards

Награды был удостоен и победитель конкурса короткометражных фильмов для часов Hamilton, в ходе которого студенты киношкол создавали свои видеоролики, сюжетные линии которых основывались на концепции времени, продукции и духа бренда Hamilton. Премию за лучший короткометражный фильм получила Эвелина Де Гаудензи, выпускница Института Экспериментальной Кинематографии в Милане, Италия.

Hamilton Behind the Camera Awards

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?