События & стиль жизни

Hamilton перевыпускает модель Khaki Navy Frogman

Это первые часы марки, появившиеся на большом экране

В этом году компания Hamilton перевыпускает в оригинальном корпусе модель Khaki Navy Frogman - первые часы марки, появившиеся на большом экране в 1951 году в фильме «Водолазы» (The Frogmen), рассказывающем об американских водолазах-разведчиках. Модель 2016 года выпущена в корпусе из титана диаметром 46 мм и оснащена вращающимся в одном направлении безелем красного цвета, который обрамляет черный циферблат с люминесцентными трехгранными стрелками. Водонепроницаемость корпуса составляет 1000 метров. Задняя крышка с изображением аквалангиста защищает калибр H-10 с 80-часовым запасом хода. Версия Khaki Navy Frogman 2016 года предлагается в футляре, дизайн которого вдохновлен иллюминаторами судов военно-морского флота.

Кроме того, коллекция включает в себя модели в корпусе из нержавеющей стали диаметром 42 мм с водонепроницаемостью 300 м, к которым также прилагается браслет со звеньями в 3 ряда на специальной регулируемой застежке-клипсе. Эти модели представлены в двух цветовых решениях с синим или черным безелем (и такого же цвета циферблатом и ремешком).

Лицом рекламной кампании часов стал всемирно известный дайвер из Монако Пьер Фролла.  В 2004 году Фролла установил свой четвертый мировой рекорд в категории «Переменный вес», когда спортсмен спускается вниз с помощью специальной конструкции из свинца, а поднимается на поверхность, используя силу собственных мышц. Фролла опустился на глубину в 123 метра.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?