События & стиль жизни

Gucci представляет свои коллекции 2015 года

Среди новинок: G-Timeless Slim, G-Timeless и Twirl

Компания Gucci анонсировала свои новинки, официальная премьера которых запланирована в Базеле. Среди обновлений - три новые версии часов в коллекции G-Timeless Slim. Кварцевые часы в утонченном корпусе доступны в нескольких вариантах: в корпусе из нержавеющей стали с темно-коричневым или синим циферблатом на браслете и с темно-коричневым циферблатом на кожаном ремне.

Марка также выпустит новые часы G-Timeless XL Auto Chrono в корпусе из матовой нержавеющей стали с черным циферблатом и на черном кожаном ремешке с серебристым циферблатом. В серию новинок коллекции G-Timeless также войдут G-Timeless Slim Automatic в корпусе диаметром 40 мм и G-Timeless Medium Automatic с темно-синим циферблатом в корпусе диаметром 38 мм.

Женская модель Twirl названа в честь своей главной особенности: поворачивающегося циферблата, превращающего модель из часового инструмента в красивый аксессуар. На обратной стороне корпуса с PVD-покрытием из розового золота выгравированы буквы GG, узор продолжает орнамент на кожаном ремешке.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?