События & стиль жизни

Gucci открывает два новых бутика в Москве

Один расположен на Петровке, второй – в ГУМе

В столице открылись сразу два бутика дома Gucci. Один из крупнейших в мире бутиков марки ждет покупателей на Петровке, второй магазин разместился в ГУМе. Дизайн обоих бутиков выполнен по новому концепту креативного директора дома Gucci Фриды Джаннини. Дизайн, который знаменует переход от классического облика к современному стилю Дома, строится, по словам Джаннини, на «сочетании современных архитектурных решений и культовых материалов, которые ранее использовались при декорировании бутиков Gucci». Любимые Gucci материалы – палисандр и мрамор – подчеркнуты рифленым стеклом, отполированным золотом, дымчатыми зеркалами и бронзовым стеклом, напоминая об эпохи ар-деко. Общее настроение задают геометрические линии и знаковые детали, в том числе стилизованные изображения культовой полоски Gucci.

Бутик Gucci на Петровке расположен в отреставрированном четырехэтажном здании, высота потолков которого достигает четырех метров, фасад здания же представляет собой панорамную витрину. Бутик занимает три этажа общей площадью более 1000 квадратных метров, на которых представлены коллекции мужской и женской одежды, детские коллекции, чемоданы, сумки, аксессуары, обувь, изделия из шелка, часы, ювелирные изделия, парфюмерия и косметика. В бутике можно воспользоваться уникальной возможностью сделать индивидуальный заказ на мужскую обувь или женскую сумку, доступна и услуга пошива мужских костюмов по индивидуальным меркам. В честь открытия флагманского бутика марка Gucci представила эксклюзивную женскую коллекцию, которая доступна в бутике на Петровке. Среди представленных в коллекции предметов: брюки-клеш, юбка-карандаш, коктейльные и вечерние платья, а также изделия из меха и экзотической кожи.

В ГУМе бутик Gucci занимает два уровня, общей площадью более 700 квадратных метров, в нем  представлены мужская и женская коллекции, чемоданы, сумки, аксессуары, обувь и изделия из шелка.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?