Новинки & модели

Glashutte Original SeaQ. Новинки для дайверов, вдохновленные прошлым

Новая коллекция Spezialist

Бренд Glashutte Original запускает новую (пятую) коллекцию, получившую название Spezialist. Первыми ласточками новой серии стали часы для дайверов SeaQ, вдохновленные моделями из прошлого. В коллекцию вошли модели SeaQ, SeaQ 1969 и SeaQ Panorama Date. Источником вдохновения для дизайнеров была модель Spezimatic Type RP TS 200, разработанная специально для дайверов в 1969 году.

Максимально близки к историческому оригиналу часы SeaQ 1969, выпущенные ограниченной серией из 69 экземпляров. Это часы с стальном корпусе диаметром 39,50 мм и высотой 12,15 мм. Корпус обрамляет черный циферблат, стрелки и крупные арабские цифры на котором имеют люминисцентное покрытие (стрелки - зеленое, цифры - бежевое). Водонепроницаемость часов Glashutte Original SeaQ 1969 - 200 метров. Оснащена модель автоматическим механизмом 39-11.

Часы Glashutte Original SeaQ 1969

Тот же механизм с запасом хода 40 часов и индикацией даты на "3 часах" использован для модели SeaQ. Здесь применяется исключительно бежевый люминисцентный состав.

Часы Glashutte Original SeaQ

Водонепроницаемостью до 300 метров обладает еще одна дайверская новинка в коллекции Spezialist - часы SeaQ Panorama Date, оснащенные мануфактурным калибром Glashutte Original 36-13 с запасом хода 100 часов и кремниевой пружиной баланса. Прозрачная задняя крышка (в остальных моделях она сплошная) открывает скелетонизированный ротор из 21-каратного золота.  Диаметр стального корпуса - 43,20 мм, высота - 15,65 мм.

Часы Glashutte Original SeaQ Panorama Date

Все три новинки предлагатся с браслетом из нержавеющей стали с 8-ступенчатым механизмом точной регулировки, с водостойким нейлоновым ремешком или на каучуковом ремне.

Часы Glashutte Original SeaQ Panorama Date

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?