События & стиль жизни

Girard-Perregaux запускает онлайн-платформу и выпускает часы Laureato Absolute Wired

Инновационные материалы для знакомых форм

В течение первого месяца продажи новой модели Girard-Perregaux будут осуществляться только на новой онлайн-платформе марки - в честь ее запуска мануфактура, отмечающая в этом году 230-летний юбилей, представила часы Laureato Absolute Wired. Лимитка вдохновлена культовой моделью Laureato 1975 года, но использует современные технологии. Ее корпус диаметром 44 мм изготовлен из Carbon Glass. Необходимую форму этот материал получает после соединения при высокой температуре и под давлением слоев углеволокна и стекловолокна.

Часы GP Laureato Absolute Wired

Технология применена для матового черного корпуса и ободка с синими включениями. Последний имеет традиционную восьмиугольную форму, которой прославилась линейка Laureato, первые часы в которой появились еще в 1975 году.

Часы из Carbon Glass

Выпуск новинки ограничили 88 экземплярами - в полном соответствии с политикой марки, привыкшей использовать счастливую восьмерку для лимитированных серий. Лимитки Girard-Perregaux выпускаются тиражом 8, 18, 88, 188 и т.д. экземпляров. Оснащены Laureato Absolute Wired автоматическим механизмом GP03300-1058. Управляющий хронографом калибр из 419 деталей работает с частотой 4 Гц и обладает запасом хода около 46 часов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?