События & стиль жизни

Girard-Perregaux вводит функцию мирового времени в коллекцию 1966

Коллекция часов-2017 пополнялась моделью 1966 WW.TC

На женевском Салоне Высокого часового искусства в январе Girard-Perregaux представит новинку в классической коллекции 1966. Для тех, кто ценит сочетание вневременного стиля и полезной функциональности, создана модель 1966 WW.TC. Название подчеркивает практичность часов: WW.TC означает World Wide Time Control (контроль времени в мировом масштабе). Часы предоставляют своему владельцу информацию о времени во всех 24 часовых поясах.

Вращающийся диск с 24-часовой разметкой разделен на две половины, обозначающие, ночное и дневное время суток. Все настройки производятся посредством двух головок в положениях «9» и «3 часа»: первая предназначена для установки названия референтного города в положение «12», а вторая вращает часовую и минутную стрелки, при этом, 24-часовой диск автоматически синхронизируется с установленным временем.

За индикацию времени отвечает мануфактурный автоматический калибр с 46-часовым запасом хода. WW.TC доступна в двух версиях: в корпусе из розового золота на черном ремешке из крокодиловой кожи и в корпусе из нержавеющей стали. Диаметр корпуса составляет 40 мм, высота - 12 мм.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?