События & стиль жизни

Girard-Perregaux представила часы Mission of Mermaids

Совместно с Сьюзан и Дэвидом Рокфеллерами

26 сентября в Нью-Йорке мануфактура Girard-Perregaux провела благотворительное мероприятие Changing Watch совместно со Сьюзан и Дэвидом Рокфеллерами и музыкантом и продюсером Нилом Роджерсом. В рамках мероприятия в поддержку благотворительного фонда We Are Family компания представила специальные серии часов, разработанные в сотрудничестве со Сьюзан Рокфеллер и получившие название  Mission of Mermaids в честь ее одноименного документального фильма. Званый вечер начался с коктейля в ресторане Cipriani 42nd St., где гости могли познакомиться с различными моделями часов мануфактуры Girard-Perregaux.

Girard-Perregaux

Среди представленных моделей были часы Sea Hawk MoM, украшенные гравировкой мифической русалки, олицетворяющей необходимость защиты океанов. Модель должна появиться в продаже в России в декабре-январе. Часы в 44-миллиметровом корпусе из стали и каучука оснащены автоматическим калибром GP03300-0074 с  46-часовым запасом хода.

Girard-Perregaux

Girard-Perregaux

Модель Small Chronograph MoM для женщин украшены гравировкой девиза «Сохрани то, что тебе дорого» («Protect What is Precious»), повторяющего название проекта, учрежденного Сьюзан и Дэвидом Рокфеллерами в 2013 году. Проект призван повысить осведомленность общества о необходимости защиты окружающей среды.

Girard-Perregaux

Женский хронограф в корпусе из стали, закрепленный на ремешке из телячьей кожи или матовом оранжевом ремне, украшен 48 бриллиантами. «Сердцем» часов стал механизм хронографа GP030C0-S0NSS-006A с колонным колесом, видимый сквозь ажурный циферблат. Диаметр корпуса часов составляет 32 мм. Эти модели можно будет заказать по желанию клиента.

Girard-Perregaux

На вечере в Нью-Йорке Микеле Софисти, исполнительный директор Sowind Group, в состав которой входит Girard-Perregaux, вручил Сьюзан, Дэвиду и Нилу Роджерсу часы Mission of Mermaids (MoM) в качестве благодарности за их работу и постоянную поддержку фонду We Are Family Foundation.

Girard-Perregaux

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?