Новинки & модели

Geneve Watch Days. Часы Bvlgari Aluminium - 2020

Bvlgari впервые использовала алюминий и каучук в 1998 году

В Женеве компания Bvlgari продемонстрировала новые часы Bvlgari Aluminium, продолжающие традиции коллекции, рожденной в 1998 году. Тогда бренд использовал алюминий и каучук, что было весьма неожиданно для премиальных моделей. Для необычных часов подготовили неординарную рекламную кампанию: изображения часов появились на Боингах-747 авиакомпании Alitalia.

Спустя больше 20 лет коллекция возвращается с тремя модернизированными новинками. Часы изменили размер корпуса, для повышения комфорта была скорректирована форма ушек, кроме того, в новой коллекции бренд отказался от кварца в пользу автоматических калибров. Материалы также изменились к лучшему: применяются более прочный алюминиевый сплав и каучук с улучшенными характеристиками.

Часы Bvlgari Aluminium

В серию вошли часы Bvlgari Aluminium с белым циферблатом, оснащенные калибром B77 с автоматическим заводом и указателем даты. Механизм с 42-часовым запасом хода помещен в 40-миллиметровый алюминиевый корпус с задней крышкой из титана с чёрным DLC-покрытием и каучуковым ободком. Заводная головка выполнена из титана с чёрным DLC-покрытием.

Часы Bvlgari Aluminium

Вторая новинка представлена с черным циферблатом. Корпус дополняет каучуковый ремешок с алюминиевыми звеньями.

Часы Bvlgari Aluminium

Кроме того, Bvlgari выпустила Aluminium Chronograph, работающий при помощи автоматического калибра B130 с 42-часовым запасом хода. Он имеет 40-миллиметровый алюминиевый корпус с задней крышкой из титана.

Часы Bvlgari Aluminium

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?