Новинки & модели

Geneva Watch Days. Три усложнения Girard-Perregaux Cosmos Infinity Edition

Один циферблат: турбийон, сферы набесная и земная

Cosmos Infinity Edition - одна из самых ярких новинок бренда Girard-Perregaux, представленных на Geneva Watch Days. Эта модель с двумя глобусами на циферблате, выпущенная лимитированной серией из восьми экземпляров, объединила три необычных усложнения . Во-первых, каретка турбийона в форме лиры удерживается фирменными мостами Girard-Perregaux Neo Bridge. Во-вторых, глобус земного шара на отметке "3 часа" указывает на дневное или ночное время суток . В-третьих, небесная сфера украшена изображением зодиакальных созвездий. Оба глобуса выполнены из полированного оникса и декорированы вручную миниатюрными изображениями, нанесенными вручную розовым золотом.

Часы Girard-Perregaux Cosmos Infinity Edition

Две сферы вращаются с разной скоростью. Глобус земного шара делает оборот на 360° каждые 24 часа, а глобус небесной сферы совершает оборот за каждые 23 часа 56 минут. Это среднее время, за которое делает полный оборот Земля. Изготовление тонкого циферблата и трехмерных глобусов требует не менее 15 различных производственных процессов. Трехмерный обзор циферблата обеспечивает выпуклое сапфировое стекло.

Часы Girard-Perregaux Cosmos Infinity Edition

Нижняя часть циферблата отдана турбийону. Над ним - мост Neo Bridge из титана с черным PVD-покрытием. Из титана выполнен и корпус диаметром 47 мм. Оснащены часы калибром GP09320-1440 с ручным заводом. Он обладает запасом энергии на 57 часов.

Часы Girard-Perregaux Cosmos Infinity Edition

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?