Новинки & модели

Geneva Watch Days. Breitling Endurance Pro

Испытать новинку позволит челлендж Breitling в приложении Strava

В Женеве часовой бренд Breitling представил новую яркую коллекцию хронографов Endurance Pro, предназначенную для профессиональных спортсменов и тех, кто любит подвергать свое тело физическим нагрузкам. «Присоединившись к команде Triathlon Squad, Ян Фродено спросил меня, какие часы нашего бренда ему стоит носить. Мы начали рассуждать на тему идеальных часов для тех, кто любит спорт, и в итоге пришли к созданию Endurance Pro. При разработке этой модели мы адаптировали технологию SuperQuartz под требования таких клиентов, как Ян, который активен и на отдыхе, и на работе. Легковесный корпус из полимера Breitlight позволяет использовать новую модель во время любой тренировки и занятий любым видом спорта», - рассказывает об истории создания модели генеральный директор Breitling Жорж Керн.

Часы Breitling Endurance Pro

Подчеркнутая Керном особенность новинок - использование полимерного материала Breitlight. Этот высокотехнологичный материал был представлен Breitling в 2016 году. Он обладает весом в 3,3 раза меньше, чем у титана, и в 5,8 раза меньше, чем у стали. И при этом отличается высокой стойкостью к царапинам, износу и коррозии.

Еще одна характеристика Breitling Endurance Pro в ультралегком 44-миллиметровом корпусе - технология SuperQuartz, которую использует Breitling Caliber 82, сертифицированный COSC. Breitling Endurance Pro с черным циферблатом выпускаются в пяти ярких цветовых вариантах. Каждая из версий имеет внутренний ободок, выполненный в белом, синем, желтом, оранжевом или красном цвете.

Часы Breitling Endurance Pro

Испытать все возможности новинки Breitling предлагает во время челленджа Breitling Endurance Pro Strava, который пройдет в популярном приложении Strava. Чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо набрать 500 минут активности в выбранных дисциплинах, включая плавание, бег, велоспорт, пеший туризм и т.п. Участники челленджа должны будут показать свою активность в течение двух недель. Победители будут определены методом случайного выбора.  Победители состязаний, которые начались 26 августа, смогут получить часы Breitling Endurance Pro, велосипед Breitling Colnago C64 и комплекты фирменной велоформы.

Часы Breitling Endurance Pro

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?