Обзоры & сравнения

Gc Precious Diver Shic Ceramic

Коллекция Ballon Bleu de Cartier стала, без преувеличения, одной из главных сенсаций прошлого года. Легендарный ювелирный и часовой дом с более чем вековой историей доказал, что и в наши дни способен с легкостью создавать совершенно новый, оригинальный и, главное, очень красивый и простой дизайн, который встает в один ряд с такими культовыми линиями Cartier, как Santos и Tank

В преддверии зимних праздников особое внимание обращает на себя изящная модель Precious Diver Shic Ceramic с ее почти новогодним блеском в розовых и белых тонах. Gc Watches, входящая в десятку лидирующих швейцарских марок по количеству продаваемых моделей, решила ознаменовать январь нового года представлением современных и модных часов в стиле «динамика и шик», украсив уже снискавшую популярность серию Diver Chic Ceramic настоящими драгоценными камнями.

32 розовых сапфира сверкают, подобно каплям росы на заре, на полированном стальном ранте часов. Отделка верхнего края корпуса напоминает легкое изящное кружево. Белый циферблат под сапфировым стеклом, контрастируя с шестью драгоценными камнями, кажется ослепительно-снежным. Розовые сапфиры выполняют роль часовых меток, и лишь на «12 часах» расположена римская цифра XII, будто покрытая инеем.

Gc Precious Diver Shic Ceramic

Эти представители семейства корундов добавляют образу своей обладательницы нежности и женственности благодаря особому мягкому и чистому свечению. К тому же с древности принято считать сапфир талисманом, который приносит душевный комфорт, теплоту и внутреннее согласие.

Нежный белый керамический браслет изумительно смотрится на женском запястье, великолепно сочетается с дизайном корпуса и при соприкосновении с кожей вызывает приятное легкое ощущение. Керамика почти невесома и имеет температуру, близкую к температуре человеческого тела, что делает браслет, произведенный из нее, особенно комфортным. Закрепляются часы на руке с помощью удобной и надежной застежки-«бабочки».

Имея корпус классического диаметра (38,5 мм) Precious Diver Shic Ceramic не выглядят громоздкими на тонком женском запястье. Благодаря инкрустации драгоценными камнями и керамике они станут прежде всего украшением. На задней крышке корпуса выгравирован логотип Gc и идентификационный номер модели, при взгляде на который может возникнуть мысль о том, как приятно обладать чем-то уникальным.

Стоит вспомнить и о технических характеристиках – ведь перед нами хронограф. Хотя кто бы мог подумать, что хронограф может быть настолько женственным и утонченным! Модель Precious Diver Shic Ceramic оснащена кварцевым многофункциональным механизмом и имеет водонепроницаемость 100 м. Светящиеся стрелки часов отлично читаются в любое время суток и при любом освещении. Два дополнительных циферблата – 30-минутный счетчик и указатель дней недели - расположены симметрично на отметках «3» и «9 часов». Их колодцы с серебристыми обводами эффектно смотрятся на перламутровом циферблате.

Спортивный шик серии Diver в преображенной коллекции 2008 года приобрел новое великолепие. Однако, несмотря на изобилие драгоценных камней, в модели Precious Diver Shic Ceramic нет ничего лишнего, она не вычурна. Сочетая в себе чистоту, женственность и функциональность, она органично впишется в атмосферу и глэм-вечеринки, и размеренных будней. Но главное – гламурный блеск позволит владелице Precious Diver Shic Ceramic продемонстрировать свой тонкий вкус и ощутить себя истинной светской львицей, роскошной и привлекающей внимание.

Gc Watches Precious Diver Shic Ceramic
Ref: I01050M1
Корпус: 38,5 мм, из полированной стали, сапфировое стекло, инкрустирован 32 розовыми сапфирами, водозащита 100 м
Циферблат: белый перламутровый, хронограф, инкрустирован шестью розовыми сапфирами, стрелки с люминесцентным покрытием
Механизм: кварцевый хронограф
Функции: часы, минуты, дни недели

Ремешок: белый керамический браслет
Цена: 55 000 руб.

 

Gc Precious Diver Shic Ceramic

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?