Новинки & модели

Garmin. Премьера беговых смарт-часов

Бренд представил часы Forerunner 45/45S, Forerunner 245/245 Music и Forerunner 945

30 апреля компания Garmin анонсировала выход новых моделей смарт-часов из семейства Forerunner: Forerunner 45/45S, Forerunner 245/245 Music и Forerunner 945. Благодаря широким функциональным возможностям предназначенные для поклонников бега часы подойдут и профессиональным спортсменам, и людям с активным образом жизни.

Часы Garmin Forerunner 45


 Все новинки оснащены GPS-приемником, а также встроенным пульсометром, который отслеживает частоту пульса не только во время тренировок, но и в течение дневной активности и во время сна. Смарт-часы контролируют маршрут, считывают данные беговой динамики и ряд ключевых физиологических параметров, в т.ч. расход калорий.

Часы Garmin Forerunner 245 Music

Cамые доступные из новинок - смарт-часы Garmin Forerunner 45. Большими возможностями обладают Forerunner 245 и Forerunner 245 Music (эта модель поддерживает Wi-Fi и имеет встроенный MP3-плеер).Наконец, Garmin представила и умные часы премиального уровня Forerunner 945 с пульсоксиметром PulseOx, определяющим насыщенность крови кислородом. За путем позволяет следить цветная экранная карта.

Часы Garmin Forerunner 945

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?