События & стиль жизни

Frederique Constant расширяет линейку смарт-часов

9 новых моделей для коллекции Vitality Smartwatch

В 2020 году, после Horological Smartwatch и Classic Hybrid Manufacture, компания Frederique Constant выпустила серию смарт-часов Smartwatch Vitality. Они оснащались встроенным пульсометром нового поколения, классическим циферблатом и  отображаемым по запросу цифровым дисплеем. В этом году марка представляет четвертое поколение смарт-часов, обновляя линейку Vitality Smartwatch.

Смарт-часы Frederique_Constant

При нажатии на заводную головку в нижней части циферблата открывается цифровой дисплей с дополнительными данными. "Умные" функции часов: частота сердечных сокращений с уведомлениями в случае нарушения ритма, будильник, напоминания о необходимости подвигаться после длительного покоя, мониторинг физической активности (количество шагов, количество сожженных калорий, пройденное расстояние), функция Dynamic Coach (персональные советы по поддержанию формы на основе мониторинга активности, сна и целей) и «Дыхательные упражнения», в которой представлена серия дыхательных упражнений для снятия стресса и регулирования дыхания. Кроме того, Smartwatch Gents Vitality отображают прогноз погоды, время второго часового пояса, осуществляют автоматическую синхронизацию даты и времени и посылают уведомления о звонках и сообщениях. Smartwatch Gents Vitality могут обеспечить до 11 дней автономной работы в зависимости от интенсивности использования.   

Умные часы Frederique Constant

Новые версии часов Vitality Smartwatch для мужчин диаметром 42 мм используют четыре варианта дизайна. В серии представлены монохромные черная и серая модели в стальных корпусах с титановым PVD-покрытием. Третий представитель серии - Smartwatch Gents Vitality в корпусе с покрытием из розового золота с черным циферблатом, где люминесцентные стрелки и накладные индексы также имеют покрытие из розового золота. Все мужские новинки дополнены текстурированным каучуковым ремешком. Исключение составляет Smartwatch Gents Vitality с циферблатом шоколадного цвета на стальном браслете, сочетающем звенья с полированной и сатинированной отделкой.

Часы Smartwatch Gents Vitality

Женскую коллекцию пополнили сразу 5 новинок диаметра 36 мм, оснащенные каучуковыми ремешками. Три первые версии имеют стальной корпус, стрелки с люминесцентным покрытием, накладные люминесцентные индексы и заводную головку из стали. Циферблат и ремешок первой используют розовый цвет, вторая представлена в пастельном оттенке синего. Третья модель выполнена из стали светло-серого цвета.

Часы Frederique_Constant Smartwatch_Vitality

Также в коллекцию вошли часы в корпусах с покрытием розовым золотом с серым и синим ремешками.

Смарт часы Frederique Constant

Бренды

Frederique Constant

Новое на сайте

Больше о Frederique Constant


где купить Часы Frederique Constant

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?