Обзоры & сравнения

Женские часы Carl F. Bucherer, Hysek и Omega

Обзор женских часовых новинок 2017 года от Carl F. Bucherer, Hysek, и Omega

Carl F. Bucherer Patravi ScubaTec Ladies Diamonds

Новая женская версия часов для подводного плавания Patravi ScubaTec от мануфактуры из Люцерна Carl F. Bucherer сохраняет все высокие характеристики надежности, присущие этой коллекции, но при этом обладает изысканным дизайном, вдохновленным игрой света на поверхности воды. Корпус диаметром 36,5 мм изготовлен из стали и украшен вставками из серой керамики и 44 бриллиантами. Матовый белый циферблат покрыт волнообразным узором. Внутри установлен автоматический калибр CFB 1950 с запасом хода 38 часов.


Hysek Kalysta Snowflake

В прошлом году мануфактура Hysek представила первую женскую коллекцию Kalysta (в вольном переводе с греческого «самая красивая»), целиком изготовленную в стенах компании. В 2017-м в ней появилась роскошная ювелирная версия Kalysta Haute Joaillerie Snowflake. Теперь мануфактурный калибр HW61 с «прыгающим часом» дополнился указателем минут в виде сапфира, окруженного парой золотых бабочек, а центр перламутрового циферблата представляет собой композицию «снежинки», выполненную из сапфиров и бриллиантов. Заводную головку украшает кабошон из лунного камня. 


Omega Speedmaster 38mm

Сейчас уже мало кто помнит, что хронографы Speedmaster были созданы Omega для автогонок (оттуда и название). Все их знают в первую очередь как часы, побывавшие на Луне. В этом году коллекция Speedmaster отмечает 60-летие, в честь чего были представлены как коллекционные винтажные выпуски, так и вполне практичные современные люксовые часы. Как, например, разнообразная по цветовой гамме и материалам линия женских хронографов в корпусе 38 мм, оснащенная калибром 3330 с коаксиальным спуском.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?