Новинки & модели

Часы Maurice Lacroix FC Barcelona Pontos S

Не так давно Maurice Lacroix и футбольный клуб «Барселона» подписали трехлетний контракт о партнерстве, и уже швейцарская марка наглядно продемонстрировала, что сотрудничество это отнюдь не формальное. В этом году были представлены сразу четыре яркие, одновременно динамичные и респектабельные модели часов.

В новой коллекции Maurice Lacroix, отмеченной стилистикой ФК «Барселона», каждый может найти часы по душе. Для ценителей бюджетной классики — два варианта Eliros Date на ремешке фирменных цветов «Барсы» или стальном браслете. Более сложный и динамичный вариант представляет Eliros Chronographe с «большой датой» (кварцевый и потому тоже весьма демократичный). На другом полюсе, для знатоков подлинной мануфактурной механики — великолепный скелетон из топ-линии Masterpiece, в котором герб «Барселоны» превращается в золотой элемент одного из мостов механизма.

Но, пожалуй, настоящим флагманом новой коллекции, квинтэссенцией современных, супернадежных и престижных механических часов является модель FCB Pontos S, дайверский хронограф с водонепроницаемостью 200 метров, оснащенный автоматическим калибром ML112 на базе безотказного Valjoux 7750. Дизайнеры Maurice Lacroix постарались на славу, сумев максимально привлекательно обыграть цвета «Барселоны». Металлизированный блеск синего циферблата, оттененный счетчиками более темного синего оттенка — это просто находка. Добавляют динамики красные элементы на дайверском кольце на ранте и на кнопке заводной головки. Узнаваемый с первого взгляда логотип футбольного клуба украшает циферблат и заднюю крышку корпуса.

Такая модель отлично будет смотреться на руке и в спортзале, и в море, и на деловой встрече. К тому же в комплекте на выбор предлагаются два сменных ремешка: из легкого и прочного цветного нейлона или солидный стальной браслет.

Выбор часов: Maurice Lacroix FC Barcelona Pontos S

Марк Глэзер, управляющий директор Maurice Lacroix:

«Футбольный клуб «Барселона» и наша компания показали себя настоящими партнерами. Мы разделяем общие ценности — целеустремленность, качество и точность. Поэтому эмблема FCB не просто украшает циферблат новых часов Maurice Lacroix FC Barcelona Pontos S. Это символ наших совместных достижений, новый уровень которого достигла часовая марка. Вместе с «Барселоной» у нас получилась отличная, слаженная и креативная команда».

 Maurice Lacroix FC Barcelona Pontos S

Ref.: PT6008-SS002-431-1

Корпус: 43 мм из стали, сапфировое стекло с антибликовым покрытием, дайверское алюминиевое кольцо, WR 200 метров
Механизм: автоматический калибр ML112 (на базе ETA/ Valjoux 7750 или Sellita SW500), частота работы баланса 28 800 пк/час, запас хода 46 часов
Функции: часы, минуты, центральная секундная стрелка хронографа, 30-минутный и 12-часовой счетчики, боковая секундная стрелка, дата
Циферблат: синий с зеркальной полировкой, накладные стальные индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, логотип FCB
Браслет: стальной, дополнительно прилагается военный текстильный ремешок в цветах FCB
Цена: 257 125 руб.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?