Новинки & модели

Defy Extreme. Футуристический хронограф от Zenith

Новый хронограф со счетчиком до 1/100 секунды и кольцом с 12 гранями

Одна из главных новинок Zenith, представленных в рамках Watches & Wonders 2021, - выразительный хронограф Defy Extreme, который сразу выделяется среди коллег по коллекции наличием кольца с двенадцатью гранями, которое дизайнеры марки поместили под ободок. Оно переходит в заднюю крышку корпуса. Чтобы облик модели стал еще более эффектным, часовщики из Zenith увеличили диаметр до 45 мм. В этом размере футуристические черты Defy Extreme производят более сильное впечатление.

Часы Zenith Defy Extreme

Модель дебютировала сразу в нескольких версиях: из матового титана и матового титана с розовым золотом, а также из титана с синими акцентами. Механизмы окрашены в гармонирующие с общим обликом часов цвета: черный для матового титана, синий для полированного и золотой для титана и розового золота.

Часы Zenith Defy Extreme

Оснащены новинки калибром El Primero 9004, который обеспечивает точность изменений до 1/100 секунды. Чтобы обеспечить работу высокочастотного хронографа механизм  оснащен двумя модулями спуска. Первый следит за традиционным отсчетом времени и отличается частотой 36 000 пк/час, второй отвечает за хронограф и совершает 360 000 полуколебаний в час.

Часы Zenith Defy Extreme

В качестве источника вдохновения в компании называют модели Zenith 1960-70-х, например, A3642.

Часы Zenith A3642

Часы Zenith A3642 (1974 г.)

Все часы Defy Extreme идут в компекте с тремя ремнями с механизмом быстрой замены: браслет из титана, полностью сатинированный или сочетающий полировку и сатинирование, каучуковый ремень и ремень Velcro из непромокаемого текстиля с системой быстрой регуляции длины.

Часы Zenith Defy Extreme

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?