Новинки & модели

De Bethune DB Kind of Two Tourbillon. Часы-перевертыш

Часы с двумя лицами и одним турбийоном

Мануфактура De Bethune выпустила DB Kind of Two Tourbillon - часы-перевертыш с двумя циферблатами. Специально для этой модели компания переработала конструкцию своих знаменитых подвижных ушек. Теперь в них с каждой стороны встроен поворотный механизм из 28 компонентов. Благодаря кулачку небольшая выемка позволяет корпусу фиксироваться в одной плоскости с подвижными ушками. Заводная головка для удобства расположена на «12 часах» (или на «6 часах» в зависимости от выбранного циферблата).

Часы De Bethune DB Kind of Two Tourbillon

Благодаря двум непохожим "лицам" у DB Kind of Two Tourbillon два характера. Первый циферблат DB Kind of Two Tourbillon - образец современного часового дизайна. Здесь центральные часовая и минутная стрелки соседствуют с турбийоном на «6 часах» с 30-секундной шкалой. Новый тип дельтовидного моста расположен в центре механизма DB2579.

Часы De Bethune DB Kind of Two Tourbillon

Более сдержанный циферблат выполнен в традиционной стилистике: с тремя центральными стрелками и центром, оформленным утонченным гильоше. Используемый в новинке механизм с ручным заводом, состоящий из 256 деталей, обладает 5-дневным запасом хода. Калибр установлен в титановом корпусе диаметром 42.8 мм и высотой 9.5 мм.

Часы De Bethune DB Kind of Two Tourbillon

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?