Новинки & модели

De Bethune DB28GS JPS в черно-золотых тонах

Часы оснащены подсветкой от миниатюрной динамо-машинки

De Bethune представила новые часы DB28GS “JPS”. Модель пополнила линейку DB28, в которую входят спортивные модели часовой мануфактуры. Новинка отличается водонепроницаемостью до 100 метров и наличием диодной подсветки, которую включает кнопка на «6 часах». Подсветка получает энергию от настоящей миниатюрной динамо-машинки, получающей питание от двух заводных барабанов.

Часы De Bethune DB28GS “JPS”

Аббревиатура JPS в названии - указание на компанию John Player Special, которая была спонсором легендарной команды Lotus, принимавшей участие в гонках «Формулы 1» в 1970-х гг. Ее пилоты выступали в шлемах и комбинезонах черно-золотых цветов в честь JPS. Команда Lotus стала обладателем семи Кубков конструкторов «Формулы 1» и шести титулов чемпионов мира (за Lotus выступали Джим Кларк, Грэм Хилл, Йохен Риндт, Эмерсон Фиттипальди и Марио Андретти).

Часы De Bethune DB28GS “JPS”

44-миллиметровый корпус DB28GS “JPS” с фирменными подвижными ушками изготовлен из ультразакаленной стали с черным DLC-покрытием, ставшего золотистым вороненого титана (он использован для "золотых" вставок) и циркония. Часы оснащаются механизмом DB2080 с ручным заводом. Калибр состоит из 400 деталей и обеспечивает 5-дневный запас энергии. Новинка от De Bethune выпущена лимитированной серией из 50 экземпляров.

Часы De Bethune DB28GS “JPS”

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?