Новинки & модели

Daniel Wellington Quadro. Новый взгляд на классику

Бренд выпустил коллекцию часов в прямоугольных корпусах

Прямоугольный корпус до сих пор остается «белой вороной» в консервативном часовом мире. Возможно, именно поэтому среди прямоугольных моделей так много легенд: Jaeger-LeCoultre Reverso, Cartier Tank и даже Apple Watch – все они используют корпуса необычной формы. На путь экспериментов встала и шведская марка Daniel Wellington. Встречайте коллекцию Quadro!

Часы Daniel Wellington Quadro

Дизайнеры Daniel Wellington не стали изобретать велосипед и отходить от основного стиля марки: классический минималистичный дизайн компании перенесли в корпус новой формы: прямоугольника с плавно изогнутыми краями. Выполнен корпус из стали, которая может иметь покрытие из розового золота.

Часы Daniel Wellington Quadro

Еще одна инновация для женской коллекции: расширенная цветовая палитра. Помимо традиционных черного и белого в серии представлены модели с зеленым циферблатом. Трендовый цвет дизайнеры представили в виде полосок разного оттенка — в результате циферблат выглядит так, словно выполнен из малахита.

Часы Daniel Wellington Quadro

Дополнением корпуса служат тонкие кожаные ремешки или металлические браслеты миланского плетения. В итоге выбор получается довольно широким: разные цветовые версии в оформлении циферблата и корпуса и несколько вариантов ремешков.

Новая коллекция продолжает традиции серии Petite, в которой компания Daniel Wellington объединила модели, подходящие для изящного женского запястья: их диаметр 28, 32 и 36 мм.  Новинки Quadro обладают размером 20 х 26 мм при высоте корпуса 6 мм. Внутри скрывается надежный японский кварц.

Часы Daniel Wellington Quadro

Рекламная кампания новой коллекции строилась по законам нового времени. По словам Камиллы Остранд, отвечающей за коммуникации в Daniel Wellington, во время пандемии было замечено, что люди начали искать источники вдохновения ближе к дому. В результате для кампании выбрали местных звезд (некоторые из которых, впрочем, хорошо известны и за пределами своей страны).

Новую прямоугольную коллекцию представили модель и супруга Венсана Касселя Тина Кунаки, победительница популярного шоу Germany's Next Topmodel Стефани Гизингер, индийская актриса Радхика Апте, живущая в Италии модель аргентинского происхождения Сесилия Родригес, китайская актриса Фань Бинбин и южнокорейская модель Ли Сон Кён.

Часы Daniel Wellington Quadro

Daniel Wellington  удалось создать утонченную рекламную кампанию с изысканными и очень разными образами. Российских красавиц в ней нет — хороший повод для покупательниц почувствовать себя неповторимой.

Увидеть новую коллекцию можно будет с 19 по 21 октября на Moscow Watch Expo — бренд, впервые принимающий участие в выставке, покажет свои самые интересные новинки, в том числе, Quadro.

Часы Daniel Wellington Quadro

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?