События & стиль жизни

Czapek & Cie хочет увеличить объем производства до 3000 часов в год

Компания занимает новое здание и планирует в этом году сделать 800 часов

В апреле компания Czapek & Cie сообщила, что часы из линии Antarctique оказались столь успешными, что компания не успевает справляться с заказами. Тогда бренд объявил, что останавливает прием заказов на часы Antarctique на один год. Решение коснется только моделей Antarctique Passage de Drake и Antarctique S.

Все остальные коллекции остаются доступными. Подтвержденные заказы на Passage de Drake и Antarctique S также остаются в силе, их планируется выполнить до конца 2024 года. Czapek & Cie планирует снова начать принимать заказы Antarctique на выставке Watches and Wonders-2023. Сообщалось, что за это время компания должна нанять новых сотрудников и занять более просторное помещение в Ла Шо-де-Фоне. И вот в июне Czapek & Cie переехала в новое отдельно стоящее здание.

Czapek & Cie отпраздновала свое пятилетие в 2020 году. До этого момента компания производила до 180 часов в год, но из-за пандемии коронавируса  бренду пришлось сделать драматический выбор: либо сделать паузу, как многие другие, либо увеличивать мощности. Ксавье де Рокеморель, генеральный директор компании, говорит: «Мы решили двигаться вперед, потому что поняли, что любители часов любят часы каждый божий день, и они хотели увидеть, что мы делаем!». В этом году компания выпустит до 800 часов и планирует наращивать объемы, заняв при необходимости и соседнее здание. Среднесрочная цель — производство до 3000 часов в год.

Czapek & Cie хочет увеличить объем производства до 3000 часов в год

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?