События & стиль жизни

Chopard вновь поддержит Каннский фестиваль

Ювелирно-часовая марка представит 69 украшений в Red Carpet Collection-2016

В этом году компания Chopard вновь выступит официальным партнером Каннского фестиваля, который будет проходить с 11 по 22 мая. Сотрудничество ювелирно-часовой марки с престижным кинофорумом началось в 1998 году: компания не только создает Золотую пальмовую ветвь, но и предоставляет сверкающие украшения звездам, блистающим на красной ковровой дорожке. В 2016-м ювелиры выбрали темой года изумруды. В украшениях Chopard звезды кино будут сиять не только на кинопремьерах, но и на вечеринке Chopard, в этом году посвященной загадкам «Тысячи и одной ночи».

С 2007 года, когда кинофестиваль отпраздновал 60-летие, Каролина Шойфеле создает особую Red Carpet Collection, вдохновенную кинозвездами. В коллекцию Haute Joaillerie входит столько украшений, сколько лет исполняется фестивалю. В этом году в серии представлены 69 изделий, изготовленных в ювелирных мастерских Chopard в Женеве.

С 2001 года компания также вручает собственную награду Trophee Chopard актрисе или актеру, ставшему «Откровением» года. Среди обладательниц награды - Марион Котийяр, Диана Крюгер и Адель Экзаркопулос. В этом году Trophee Chopard будет вручена 12 мая.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?