События & стиль жизни

Chopard в «Рокетмен» - фильме про Элтона Джона

Элтон Джон, Джулианна Мур и Дита фон Тиз на премьере в Каннах

16 мая в Каннах состоялся премьерный показ фильма «Рокетмен», рассказывающего о биографии Элтона Джона. Тэрон Эджертон, который сыграл музыканта, появляется на экране в украшениях Chopard.

Chopard в фильме Rocketman

Российская премьера фильма запланирована на 6 июня.

Chopard в фильме Rocketman

Украшения Chopard блистали и на красной ковровой дорожке. Сам Элтон Джон выбрал часы Chopard Imperiale из белого золота, украшенные бриллиантами и аметистами, а также дополнил свой образ серьгой из белого и желтого золота с желтым бриллиантом овальной формы и запонками из белого золота с бриллиантами из коллекции Haute Joaillerie.

Элтон Джон в Chopard

Актриса Джулианна Мур блистала в серьгах из белого золота и титана с бриллиантами (28,46 карата) и кольце из белого золота с овальным бриллиантом круглой огранки (10,06 карата) из коллекции Haute Joaillerie.

Джулианна Мур в Chopard

Дита фон Тиз завершила свой образ ожерельем из коллекции Red Carpet из белого золота и титана с ярко-синими сапфирами в форме сердца (38,25 карата), сапфирами (13,33 карата) и бриллиантами (12,22 карата) и серьгами с бриллиантами из белого золота из коллекции Precious Lace.

Дита фон Тиз в Chopard

Сопрезидент Chopard Каролина Шойфеле появилась на премьере в бриллиантовом колье и серьгах из коллекции Haute Joaillerie, а топ-модель Ева Герцигова - в серьгах из белого золота и титана, с сапфирами (23,81 карата), бриллиантами и изумрудами из коллекции Haute Joaillerie.

Каролина Шойфеле и Ева Герцигова

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?