Новинки & модели

Chopard. Спортивные часы для современных джентльменов

Что отличает хронограф Mille Miglia в этом году?

Chopard Mille Miglia 2019 Race Edition - изысканная мужская новинка Chopard, сочетающая винтажный стиль и современные технические параметры. Часы, посвященные сотрудничеству с гонкой Mille Miglia, проходящей по 1600-километровой трассе из Брешии в Рим и обратно, выпущены в двух версиях: 250 экземпляров из стали и 18-каратного розового золота и 1000 экземпляров в стальном корпусе.

Часы Chopard Mille Miglia 2019 Race Edition в стальном корпусе

Корпус Chopard Mille Miglia 2019 Race Edition диаметром 44 мм оснащен завинчивающейся задней крышкой, на которой выгравирован логотип Mille Miglia на фоне шахматного поля с черным PVD-покрытием, напоминающего финишный флажок. Это не единственная отсылка к гонкам. Тахиметрическая шкала, выгравированная на ободке со вставкой из черного алюминия, позволяет гонщикам рассчитать среднюю скорость на трассе. Рельефная подкладка ремешка из перфорированной телячьей кожи верблюжьего цвета выполнена в виде протектора шин Dunlop 1960-х годов. 

Часы Chopard Mille Miglia 2019 Race Edition из стали и золота

Озаботились инженеры Chopard и читаемостью показаний: стрелки и метки покрыты люминесцентным составом Superluminova, а окошко даты впервые расположено под выпуклым стеклом. Корпус часов Chopard Mille Miglia 2019 Race Edition с водонепроницаемостью до 100 метров защищает отмеченный сертификатом хронометра механизм, работающий с балансовой частотой 28 800 полуколебаний в час и измеряющий время с точностью до 1/8 секунды.

Часы Chopard Mille Miglia 2019 Race Edition. Задняя крышка

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?