Новинки & модели

Chopard расширяет линейку Alpine Eagle

Часы с циферблатом «зеленая сосна» и новые размеры

Новый цвет в палитре Chopard: часы Alpine Eagle представлены в двух версиях с тектурированным циферблатом цвета «зеленая сосна». Часы выпущены в корпусе из стали (вернее, в сплаве Lucent Steel A223, который на 50% тверже обычной стали) и в «этичном» розовом золоте. Диаметр корпуса в любом случае составляет 41 мм.

Часы Chopard Alpine Eagle Green

Необычная текстура циферблата, украшенного узором «солнечные лучи», напоминает радужную оболочку орлиного глаза. В положении «4 часа 30 минут» размещен указатель даты на зеленом фоне.

Часы Chopard Alpine Eagle Green

Задняя крышка открывает механизм Chopard 01.01-C с 60-часовым запасом хода. Калибр с сертификатом хронометра от COSC изготавливается в мастерских Fleurier Ebauches, принадлежащих Chopard.

Часы Chopard Alpine Eagle Green

Часть средств, вырученных от продажи этих моделей, будет перечислена в Фонд Alpine Eagle. Первый проект в его активе – поддержка заповедника Aigles du Léman («Орлы Лемана»), которая позволила вернуть популяцию орлана-белохвоста в район бассейна Женевского озера. Фонд был учрежден в 2019 году сопрезидентом Chopard Карл-Фридрихом Шойфеле совместно с несколькими специалистами, среди которых сокольничий Жак-Оливье Травер, основатель парка Aigles du Léman, и Рональд Менцель, директор организации по защите хищных птиц Freedom («Свобода»).

Часы Chopard Alpine Eagle Green

Кроме того, коллекцию Alpine Eagle пополнили модели в новом 33-миллиметровом корпусе. До этого в линейке присутствовали часы диаметром 36, 41 и 44 миллиметра.

Часы Chopard Alpine Eagle

Часы предлагаются в шести версиях, выполненных из эксклюзивного стального сплава Chopard Lucent Steel A223, из «этичного» розового золота или сразу из двух материалов с циферблатами разных оттенков, позаимствованных в альпийской природе.

Часы Chopard Alpine Eagle

Стальная и биметаллическая версии имеют ободок либо с бриллиантами, либо без, а версии из розового золота – только с бриллиантами. В часах установлен механизм Chopard 09-01.C.

Часы Chopard Alpine Eagle

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?