События & стиль жизни

Chopard поддерживает благотворительный вечер Кэмпбелл и Жуковой

Часы L.U.C Lady Tourbillon проданы за 250 000 долларов

24 мая в МФК «Город Столиц» - самом высоком небоскребе Европы – состоялся благотворительный гала-вечер NEON – инициативы, учрежденной супермоделью Наоми Кэмпбелл и основателем фонда поддержки и развития современного искусства «Айрис» и Центра современной культуры «Гараж» Дашей Жуковой. Спонсором события стала компания Chopard. В рамках гала-вечера состоялся модный показ Fashion for Relief, на котором были представлены коллекции от ведущих мировых дизайнеров. Уникальные наряды были дополнены роскошными ювелирными изделиями Chopard. В показе приняла участие сама Наоми Кэмпбелл, которая также блистала в  украшениях Chopard – изысканном бриллиантовом колье и необычных титановых кольцах с россыпью драгоценных камней.

Тем же вечером прошла церемония награждения за выдающиеся достижения в мире моды и искусства NEON Chopard Awards. Статуэтки победителям в четырех номинациях вручала Каролина Груози-Шойфеле, сопрезидент ювелирно-часовой марки Chopard. Награды за творческие достижения в области моды была удостоена главный редактор Vogue Россия Алена Долецкая. За выдающийся вклад в современное искусство был отмечен Иосиф Бакштейн. Награду за достижения в области креативных технологий получила компания Capital Group. Генеральный директор компании MAC Cosmetics Джон Демпси был удостоен награды за гуманитарные заслуги в рамках корпоративной культуры.

Главным событием гала-вечера стал благотворительный аукцион, на котором были проданы эксклюзивные часы от компании Chopard, отмечающей в этом году свое 150-летие. Сложные женские часы L.U.C Lady Tourbillon, выполненные из золота и украшенные россыпью бриллиантов, ушли с молотка за 250 000 долларов. Являясь сертифицированным хронометр COSC, уникальные часы обладают запасом хода до 9 дней и водостойкостью 30 метров. Все сборы, вырученные в ходе аукциона, были направлены в благотворительные фонды, помогающие малоимущим женщинам и детям из неблагополучных семей, а также в фонды, финансирующие проекты здравоохранения, образования и программы социального обслуживания.

L.U.C Lady Tourbillon

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?