События & стиль жизни

Chopard, Джулия Робертс, лимонад и маршмеллоу - все удовольствия в ДЛТ

Pop-up пространство с часами Happy Sport проработает до конца сентября

На первом этаже ДЛТ между двух эскалаторов открылось pop-up пространство Chopard, посвященное новой коллекции женских часов Happy Sport, оригинальный дизайн которых появился еще в 1993 году. В новой коллекции часы впервые предстают в корпусе диаметром 33 мм. Коллекция также пополнилась новыми моделями в разнообразных вариантах исполнения: полностью из стали, полностью из «этичного» розового золота или в биметаллической версии.

В ДЛТ открылось pop-up пространство Chopard

В дополнении к новым моделям Chopard также представляет часы Happy Sport the First: новую интерпретацию самой первой модели, положившей начало коллекции. Она предлагается в двух версиях, вышедших лимитированными сериями: из 1993 и 788 экземпляров. Кроме того, в выдержанном в розовом цвете пространстве можно увидеть часы с овальным циферблатом Happy Sport Oval, часы с сердечком и бриллиантами, плавающими между двух сапфировых стекол, часы для подводного плавания Happy Ocean и новые модели с яркими перламутровыми циферблатами.

В ДЛТ открылось pop-up пространство Chopard

После знакомства с новинками гостям предлагается попробовать освежающий лимонад и маршмеллоу.  А на большом экране можно посмотреть короткометражный фильм с Джулией Робертс в главной роли. Его режиссером выступил Ксавье Долан, неоднократный обладатель наград Каннского кинофестиваля. Pop-up пространство Chopard в ДЛТ будет открыто до середины сентября.

В ДЛТ открылось pop-up пространство Chopard

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?