События & стиль жизни

Chopard The Garden of Kalahari из алмаза весом 342 карата

Компания создала ювелирную коллекцию из алмаза The Queen of Kalahari

Chopard представила ювелирную коллекцию The Garden of Kalahari, созданную из алмаза The Queen of Kalahari весом 342 карата, чистотой F и цветом D. Из алмаза для коллекции изготовили 23 бриллианта. 5 бриллиантов весят свыше 20 карат, каждый имеет свою огранку (круглая, «кушон», «сердце», «изумруд», «груша»).

Драгоценная камни стали основой коллекции из 6 украшений,  созданием которой мастера компании занимались целый год. В серии появилось роскошное колье, которое с легкостью трансформируется в 4 полноценные изделия, одно из которых - это модный чокер с изысканным цветком в центре. Для торжественных выходов и праздничных вечеров, к этому цветку с помощью невидимого механизма присоединяются 3 подвески, украшенные самыми крупными бриллиантами из The Garden of Kalahari: бриллиантом круглой огранки в 50 карат, бриллиантом огранки «сердце» весом 26 карат и грушевидным бриллиантом весом 25 карат.

В скором времени коллекция будет дополнена браслетом с двумя бриллиантами огранки «изумруд», двумя кольцами, одно из которых украшено 20-ти каратным бриллиантом огранки «кушон» и часами из белого золота, украшенными грушевидными бриллиантами и камнями бриллиантовой огранки. Оснастят часы, открывающие свой циферблат лишь по желанию владелицы, калибром L.U.C 96.17-L с микроротором из платины, украшенным бриллиантами.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?