Обзоры & сравнения

Chopard, Montblanc, Chanel. Дамские часы-2018

Интересные модели часов для прекрасного пола

Chopard Happy Sport Tatiana Navka Edition

Коллекция Happy Sport в этом году отметила 25-летие. Пожалуй, самым необычным юбилейным выпуском стала новая линия, созданная в сотрудничестве с Татьяной Навкой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию и посланницей Chopard. Сама идея «скользящих бриллиантов» заиграла по-новому, когда перламутровый циферблат украсился витиеватым узором, напоминающим след конька на льду, а сам миниатюрный «конек» из белого золота и бриллиантов дополнил композицию камней, скользящих между сапфировыми стеклами. В коллекции представлено пять вариаций моделей с различной инкрустацией, выпущенных ограниченными сериями.

Часы Chopard Happy Sport Tatiana Navka Edition

Montblanc Star Legacy Ladies

По случаю празднования 160-летия мануфактуры Minerva в 2018 году Montblanc представляет новую серию женских часов, пополнивших коллекцию Star Legacy. Дизайнерам удалось сохранить все узнаваемый черты карманных часов начала ХХ века, придав им легкость и изящество. Например, классическую заводную головку «луковицу» украшает звезда Montblanc, выполненная из перламутра. Циферблат покрыт несколькими видами гравировки и бриллиантовой инкрустацией. Корпуса из стали или золота представлены в двух размерах 32 и 36 мм и дополнены широкой гаммой цветных кожаных ремешков. Внутри установлены автоматические механизмы Montblanc.

Часы Montblanc Star Legacy Ladies

Chanel Code Coco

Прошлой осенью Chanel представила столь редкую в наши дни принципиально новую концепцию женских повседневных часов — модель Code Coco на гибком браслете, застежка которого располагается прямо над циферблатом и в точности повторяет замок сумки «2.55». В 2018 году в коллекции появилось еще больше культового шика Chanel. Теперь браслет изготовлен из фирменной черной керамики со стальной окантовкой и по фактуре максимально напоминает стеганый рисунок легендарной сумочки. Циферблат покрыт черным лаком и украшен единственным бриллиантом. Есть версия с бриллиантовой инкрустацией ранта.

Часы Chanel Code Coco

Бренды

MontblancChanelChopard

Новое на сайте

Больше о Montblanc


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?