События & стиль жизни

Chopard L.U.C GMT One и L.U.C Time Traveller One для путешественников

Мировое время на новых часах из коллекции Chopard L.U.C

Chopard пополнила изысканную коллекцию L.U.C часами, функции которых будут особенно полезны для тех, кто часто покидает родной город. В серию, презентация которой состоялась в Лондоне, вошли часы L.U.C GMT One с указателем второго часового пояса и L.U.C Time Traveller One с функцией мирового времени.


В путешествии L.U.C GMT One в корпусе из нержавеющей стали или розового золота продолжают отсчитывать домашнее время, одновременно настраиваясь на местное время в точке пребывания владельца. Для удобства использования шкала указателя времени суток в 24-часовом формате разделена на два сектора: темно-серый сектор с оранжевыми цифрами отвечает за ночь, а светло-серый с белой разметкой - за день (в варианте часов из золота выделены белый и коричневый секторы). Работой часов управляет автоматический калибр L.U.C 01.10-L с 60-часовым запасом хода.

Chopard L.U.C Time Traveler One отображают время во всех 24 часовых поясах благодаря продуманному циферблату с многочисленными шкалами. Центральная маленькая стрелка показывает дату, на следующем уровне расположилась шкала, путешествуя над которой центральные стрелки часов и минут показывают местное время. Далее можно увидеть шкалу с арабскими цифрами от 1 до 24, взаимодействующую со шкалой с названиями 24 городов. Часы они синхронизируются с местным временем при помощи заводной головки у отметки «4 часа». Чтобы владелец часов не путался в управлении, головка, отвечающая за настройку мирового времени, украшена стилизованным изображением земного шара, тогда как вторая заводная головка помечена логотипом L.U.C.

L.U.C Time Traveler One выпущены в нескольких версиях: в стали с черным циферблатом, в розовом золоте с серебристым циферблатом и в платиновом облачении с серым циферблатом. Диаметр корпуса всех трех версий составляет 42 мм, высота - 12,09 мм. Сердцем часов является калибр 01.05-L толщиной 6,52 мм с запасом хода 60 часов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?