Новинки & модели

Chopard Alpine Eagle Summit. Альпийские пейзажи и драгоценные камни

Четыре версии модели с ювелирным декором

Мануфактура Chopard представила новые ювелирные версии часов Alpine Eagle с циферблатами яркой расцветки и ободками, украшенными драгоценными камнями переходящих друг в друга оттенков. 41-миллиметровые Chopard Alpine Eagle Summit выполнены из «этичного» желтого, белого или розового золота.

Часы с деграде из драгоценных камней выпущены в четырех версиях: из желтого золота с розовыми сапфирами, из белого золота с синими и фиолетовыми сапфирами, из белого золота с цаворитами и из розового золота со спессартинами. Циферблат каждых часов украшен узором «солнечные лучи», который в серии Alpine Eagle должен напоминать о радужной оболочке орлиного глаза.

Цвета циферблатов - отсылка к альпийским пейзажам. Для модели Alpine Eagle Summit из желтого золота был избран цвет «Золотой пик», получивший свое название от горного хребта в швейцарской части массива Монблан. Первая модель из белого золота имеет циферблат «синий Зиналь» в честь одноименного ледника. Вторая снабжена циферблатом «серый Фальц»: его оттенок ассоциируется с серебристыми кварцитовыми плитами, добываемыми в кантоне Граубюнден и покрывающими крыши и стены старинных домов, типичных для городка Фальц и его окрестностей. Модель из розового золота, имеет циферблат цвета «розовый рассвет».

Новинки оснащаются механизмом Chopard 01.15-C с сертификатом хронометра. Все операции по производству моделей коллекции – от плавки золота до изготовления браслета, включая закрепку камней, вытачивание деталей и сборку механизма, – полностью выполняются мастерами Chopard.

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?