Новинки & модели

Champions Line от Labrador V.G.

Спортивная модель в коллекции золото-титан-карбон

В феврале 2021 года российская компания Labrador V.G. порадовала спортивное сообщество выпустив в свет новые часы линейки Champions Line в коллекции золото-титан-карбон. Часы GTCC191L48.5T представлены в корпусе 48,5 мм в сочетании черно-синего карбона, золота и титана.

Часы Champions Line от Labrador V.G.

Напоминаем что компания Labrador V.G. стала выпускать карбоновые часы, где механизм находится в высокопрочной цельнофрезерованой капсуле, что позволяет увеличить как эксклюзивность, так и высокопрочность и ударопрочность каждого экземпляра.

В данной модели три части часов соединены не восемью шпильками как обычно, а четырьмя деталями, выполненными из золота, стилизованными под радиаторы охлаждения. Заводную головку часов украшают 37 белых бриллиантов.

Часы Champions Line от Labrador V.G.

Часы Champions Line от Labrador V.G.

Прозрачная задняя крышка открывает взгляду калибр L191 и тончайшую гравировку на роторе, выполненную мастерами LABRADOR V.G. . Стрелки, цифры, таблички, индикаторы на циферблате выполнены из золота и сатинированы мастерами вручную.

Ремешок часов традиционно выполнен  вручную мастерами LABRADOR V.G.  из натуральной кожи козы и прошит строчкой синего цвета в тон корпуса. Застежка ремня выполнена из карбона и  украшена золотой  пластиной с логотипом компании.

Часы выпущены лимитированной серией 5 штук. Приобрести данные модели можно в собственном бутике компании в г. Калининграде

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?