Новинки & модели

Casio воскрешает первые часы с комбинированной индикацией 1989 года

Историческая модель - теперь в стали

Компания Casio обратилась к архивам и решила дать новую жизнь первым ударопрочным часам AW-500G-1E 1989 года, использовавшим и стрелки, и цифровую индикацию. Лимитированная новинка AWM-500GC-1A унаследовала от исторического оригинала большинство черт: циферблат украшает кривая амортизации ударов, а над ней движутся стрелки необычной формы.

Часы Casio AWM-500GC-1A

AW-500G-1E были созданы совместно с японским производителем сумок и чемоданов Porter, так что продаются часы в особом футляре, на боковой стороне которого тоже можно обнаружить график ударопрочности.

Часы Casio AWM-500GC-1A

Язычки молнии повторяют облик стрелок часов.

Главной особенностью переизданной модели стал материал: и корпус, и браслет целиком сделаны из стали с износостойким черным DLC-покрытием.

Часы Casio AWM-500GC-1A

AWM-500GC-1A автоматически корректируют точность хода благодаря приёму радиосигнала. Часы отображают актуальную дату и мировое время, оснащены секундомером с точностью до 1/100 секунды, таймером до 100 минут и 5 будильниками. У AWM-500GC-1A также есть функция перемещения кнопок для того, чтобы облегчить считываение информации с маленьких цифровых дисплеев: нужно лишь нажать на кнопку. Водонепроницаемость корпуса часов на солнечном аккумуляторе с технологией Tough Solar - 200 метров. Размер корпуса новинки составляет 51,8 x 44,5 x 14,2 мм.

Часы Casio AWM-500GC-1A

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?