Новинки & модели

Casio. Новая модель, вдохновленная автоспортом

Самая компактная модель Edifice с подключением к смартфону

Часы Casio EDIFICE EQB-900D-1A - новая функциональная модель Casio, вдохновленная динамикой автогонок. При создании циферблата с крупными маркерами дизайнеры марки взяли за основу приборную панель гоночного болида. В результате циферблат не выглядит перегруженным, но владелец часов получает всю необходимую информацию. У отметки "9 часов" расположена ретроградная шкала, которая отображает данные секундомера с точностью до 1/20 секунды, информацию о соединении со смартфоном и уровень заряда аккумулятора.

Часы Casio EDIFICE EQB-900D-1A

EQB-900 автоматически подключается к Системе точного времени через смартфон четыре раза в день для корректировки данных с учетом летнего времени (DST) и часового пояса. Функция мирового времени позволяет с помощью специального приложения узнавать время в более чем 300 городах.

В новинке инженеры марки также поработали над размерами, сделав часы более компактными. Из всех моделей EDIFICE, синхронизирующихся со смартфоном, EQB-900 обладают наименьшими размерами. Диаметр модели на 2,3 мм меньше, на 2,1 мм тоньше и примерно на 25% легче, чем у первой модели EDIFICE с функцией синхронизации со смартфоном EQB-500D. Размер корпуса - 45,8 × 49,2 × 12 мм, вес часов - 146 г.

Часы Casio EDIFICE EQB-900D-1A

Бренды

Casio

Новое на сайте

Больше о Casio


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?