Новинки & модели

Casio GRAVITYMASTER GR-B100

В Базеле представлена новая серия часов Casio GRAVITYMASTER GR-B100, вдохновленная приборной панелью в кабине самолета.

Модели из коллекции GRAVITYMASTER не только подключаются к смартфону с помощью Bluetooth для точной настройки времени, но и обладают рядом новых полезных функций. В частности будильник теперь позволяет вести обратный отсчет до указанной даты и времени. Обратный отсчет для каждого события может отображаться на часах с точностью до секунды над расписанием. Еще одна интересная функция - "журнал полетов" для записи информации о времени и местоположении с возможностью просмотра местоположений и маршрутов, отмеченных на карте в приложении. Для индикации текстовых и цифровых данных из приложения служит жидкокристаллический дисплей на циферблате.

Casio GRAVITYMASTER GR-B100

В серию вошли три модели: GR-B100-1A2 (цветовая гамма – черный и синий),  GR-B100-1A3 (черный и зеленый), GR-B100-1A4 (черный и оранжевый). Дизайн циферблата вдохновлен приборами из кабины пилота.

Casio GRAVITYMASTER GR-B100

Часы имеют шесть кнопок, предназначенных для активации различных функций, среди которых - пять будильников, мировое время (39 часовых поясов), секундомер, индикатор дня недели и даты, календарь, а также функция временного сдвига стрелок от дисплеев, когда стрелки сдвигаются в сторону от цифрового дисплей, давая возможность считывания информации. Размеры корпуса новинок - 62,5 × 53,8 × 17,3 мм.

Casio GRAVITYMASTER GR-B100

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?