События & стиль жизни

Casio G-Shock завершила посвященный уличной культуре G-Tour

Посланники марки провели лекции в Нижнем Новгороде, Казани и Уфе

В июле стартовал уникальный G-Tour, организованный маркой Casio G-Shock. Посланники бренда встретились с поклонниками уличной культуры в Нижнем Новгороде, Казани и Уфе. В экспедиции по России приняли участие организатор выставки Faces&Laces Дима Оскес, основатель брендов одежды CodeRed и LMA Саша Селиванов, главный редактор журнала К.Е.Д. и коллекционер кроссовок Дима Егоров, диджеи команды Uppercuts DJs - Pasha Fookin и General Mike.

Дима Оскес рассказывал собравшимся о развитии Faces&Laces и превращении выставки в проект, сотрудничающий с известнейшими молодежными и спортивными брендами. Саша Селиванов рассматривал аспекты создания streetwear-брендов в России, Дима Егоров делился секретами успешного коллекционирования. После лекций участников мероприятий ожидала вечеринка. Для получения входного билета участники должны были зарегистрироваться в магазинах Casio Watch Factory.

Тур стартовал 10 июля в клубе VАСЯ+1, располагающемся в особняке XIX века в Нижнем Новгороде. 17 июля посланники марки выступили перед 450 гостями в казанском Jam Bar. 24 июля заключительное мероприятие тура прошло в Уфе.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?