Обзоры & сравнения

Carl F. Bucherer Patravi: Скромность и достоинство

Коллекция Patravi швейцарского дома Carl F. Bucherer создана для мужчин, которые хотят иметь статусные и престижные часы

Коллекция Patravi швейцарского дома Carl F. Bucherer создана для мужчин, которые хотят иметь статусные и престижные часы, не выставляя свое благосостояние напоказ. Соответственно этой концепции подобраны и посланники марки.

В первую очередь — это Томас Кречман, талантливый актер, любимец европейских театралов и поклонников интеллектуального кино. Среди его работ — знаменитый «Пианист» Романа Полянского, «Подводная тюрьма» и «Достучаться до небес».

Томас Кречман не мелькает в светской хронике, массовый зритель с ним практически не знаком, его имя многое говорит лишь знатокам и ценителям киноискусства. Почему Carl F. Bucherer остановила свой выбор на Кречмане? А чтобы показать, что эти часы предназначены не для широкой публики, а для высококлассных профессионалов своего дела, которые предпочитают хороший вкус публичной славе.

С каждым годом Carl F. Bucherer подтверждает свой имидж необычной и интеллектуальной марки с помощью новых моделей из коллекции Patravi. Patravi Tonneaugraph (представленный на обложке этого номера) и Patravi Power Reserve — это модели, истинная ценность которых видна лишь при внимательном рассмотрении.

Так, например, Tonneaugraph помимо хронографа оснащен календарем «большая дата» и индикатором запаса хода, однако эти функции не вызывают ощущения «перегруженности» циферблата, а корпус tonneau смотрится на руке легко и изящно. Необычные дизайнерские решения, такие, например, как асимметричный индикатор запаса хода в модели Power Reserve, ненавязчиво подчеркивают неординарный вкус владельца часов. Carl F. Bucherer создает часы для тех, кто в первую очередь ценит свою индивидуальность.


Patravi Power Reserve

Carl F. Bucherer
Patravi Power Reserve
Ref. 00.10616.08.33.01
Корпус: сталь, 38 мм
Циферблат: черный, стальные индексы,люминесцентные стрелки
Механизм: автоматический CFB 1961
Функции: часы, минуты, секунды, дата, индикатор резерва хода
Ремешок: кожаный с браслетной застежкой
Цена: 2635 EURO в магазинах швейцарских часов «Консул»

Patravi Tonneaugraph

Carl F. Bucherer
Patravi Tonneaugraph
Ref. 00.10615.08.33.01
Корпус: сталь
Циферблат: черный, 8 люминесцентных индексов, люминесцентные стрелки
Механизм: автоматический CFB 1960
Функции: часы, минуты, секунды, «большая дата», хронограф, индикатор резерва хода
Ремешок: черный из кожи аллигатора с браслетной застежкой
Цена: 4460 EURO в магазинах швейцарских часов «Консул»

Опубликовано в журнале "Мои Часы" № 3 за 2005 год

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?