Новинки & модели

Часы Carl F. Bucherer Patravi TravelTec Black

Черный — это черный. новый или старый, несмотря на смену моды, он всегда остается самым востребованным и универсальным цветом. впервые в коллекциях Carl F. Bucherer появилась модель, полностью выполненная в этой гамме. роковой гамлетовский шарм добавил аксессуару статусной привлекательности, да и в читаемости все три часовые зоны явно выиграли.

Выбору материалов мануфактура из Люцерна Carl F. Bucherer всегда придавала важное значение, не уступающее механике. Достаточно вспомнить многолетний бестселлер коллекции Patravi traveltec Four X, где механизм с простой интуитивно управляемой индикацией трех часовых зон был экипирован корпусом из четырех престижных и самых востребованных в часовом деле материалов: титан, золото, керамика и каучук. В прошлом году в линии появилась и весьма жизнелюбивая модель в корпусе из 18-каратного золота. Теперь в новом году к выставке в Базеле мануфактура приготовила новое воплощение оптимальных современных часов для путешественников: с корпусом, циферблатом и браслетом, полностью покрытым сверхпрочным черным DLC.

Часы Carl F. Bucherer Patravi TravelTec Black

Это алмазоподобное покрытие, которое практически невозможно стереть или поцарапать, не только предохраняет корпус в самых экстремальных условиях эксплуатации (чем, к сожалению, не может похвастаться золото), но и абсолютно меняет внешний вид всех часов.

Впервые узнаваемый циферблат с хронографом и тройной разметкой (классическая 12-часовая для текущего времени и две 24-часовые для дополнительных поясов) предстал в столь четкой фактурной прорисовке каждой мельчайшей детали, к тому же дополненный матовым черным покрытием, которое позволяет считывать показания под любым углом и освещением. Центральная стрелка второго времени, как и направления сдвига часового пояса на запад или восток, выделена красным.

Саша Моэри, управляющий директор Carl F. Bucherer:

«Удобные функции, оптимальная читаемость показаний и техническая изощренность делают модель Patravi TravelTec идеальными часами для тех, кто много путешествует по миру. А в новом исполнении эта модель станет постоянным спутником в любых обстоятельствах. Покрытие DLC, наносимое с применением сложной многоступенчатой технологии, позаимствовало у карбона его легкость и прочность. Тончайшая, похожая на алмаз кристаллическая карбоновая структура обеспечивает Carl F. Bucherer Patravi TravelTec Black особо высокую устойчивость к царапинам и способность поглощать удары».

Carl F. Bucherer Patravi TravelTec Black

Ref.: 00.10620.12.33.21

Корпус: 46,6 мм, высота 15,5 мм из стали с покрытием DLC, сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, гравировка зон GMT на задней крышке, завинчивающаяся заводная головка, WR 50 метров
Механизм: автоматический, калибр CFB 1901.1, частота работы баланса 28 800 пк/час, запас хода 42 часа
Функции: часы, минуты, боковая секундная стрелка, хронограф с 30-минутным и 12-часовым счетчиками, два часовых пояса, дата
Циферблат: черный, скелетонизированные стальные стрелки и метки с люминесцентным покрытием, красная стрелка GMT
Браслет: стальной с покрытием DLC, стальная застежка с черным покрытием
Цена: 13 500 евро

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?