Новинки & модели

Bvlgari выводит на поле футболиста Микки Мауса

Теперь знаменитый мышонок на часах Gerald Genta играет в футбол

Gerald Genta Arena Bi-Retrograde Mickey Mouse - новое воплощение знаменитой нестандартной модели Джеральда Дженты с озорным мышонком на циферблате. Компания Bvlgari, которая в 2000 году стала владельцем бренда Джеральда Дженты, основавшего собственную мануфактуру в 1969-м, решила повторить успех прошлогодней модели с «улыбающимся Микки» и снова использовать игривый образ на совсем не простых часах.

Часы Gerald Genta Arena Bi-Retrograde Mickey Mouse4

На этот раз Микки Маус, который в прошлом был автогонщиком и даже игроком в гольф с рукой в форме клюшки для ретроградной индикации минут на исторических часах Gerald Genta, стал футболистом. Традиционно  рука мышонка отсчитывает минуты. Над его левой ногой находится окошко прыгающего часа, а рядом с другой его ногой разместилась шкала ретроградной даты.

Часы Gerald Genta Arena Bi-Retrograde Mickey Mouse4

Выпущенные лимитированной серией из 200 экземпляров часы оснащены тремя усложнениями: ретроградные дата и минуты, прыгающий час. За работу сложных функций отвечает мануфактурный калибр BVL300 с автоматическим подзаводом и 42-часовым запасом хода.

Часы Gerald Genta Arena Bi-Retrograde Mickey Mouse4

Фигура Микки Мауса на циферблате выполнена из неожиданного материала - перламутра с выразительными микрорельефами. Каждый циферблат создается из 14 пластин, используемых для создания цветового узора дизайна техникой тампопечати. Затем некоторые участки мотива покрываются прозрачным лаком. Циферблат с красной минутной шкалой цвета шорт Микки Мауса сочетается с текстурированным каучуковым ремешком. Ремешок дополняет 41-миллиметровый стальной корпус Arena.

Часы Gerald Genta Arena Bi-Retrograde Mickey Mouse4

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?