События & стиль жизни

Bvlgari поддержит Оксфорд для предотвращения будущих пандемий

Компания финансирует центры, занимающиеся исследованиями вирусов

Генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен объявил об учреждении фонда Bvlgari Virus Free в рамках организованного группой вебинара «Новаторское настоящее ради ответственного будущего». Новая финансовая программа направлена на поддержку учреждений, использующих инновационные исследовательские стратегии для ослабления вирусов. В частности, Фонд Bvlgari Virus Free будет поддерживать два крупных центра: Институт Дженнера Оксфордского университета Oxfordʼs Jenner Institute ), объединяющий исследователей, занятых разработкой и созданием разнообразных вакцин, а также Римский национальный институт инфекционных заболеваний Lazzaro Spallanzani. Последнему Bvlgari уже оказал поддержку в начале эпидемии, профинансировав приобретение высокотехнологичного микроскопа.

Исследования вирусов

Еще одним направлением поддержки станет учреждение двух стипендий для четырехлетней программы аспирантуры для аспирантов и докторантов, занятых исследованиями COVID-19, а также создание Клинического фонда Bvlgari для разработки и клинического тестирования новых методов лечения, лекарственных препаратов и вакцин для борьбы с коронавирусом.

Программа Bvlgari Save the children

Принимавшая участие в вебинаре партнер и директор вертикали моды и роскоши компании Bain&Co Клаудия Д’Арпицио и Элеонора Риззуто рассказала о возросшем внимании люксовых брендов к социальным проблемам и уточнила, что бренды сегодня должны обращать внимание на контроль экологичности и соблюдения необходимых норм по всей цепочке поставок. Продолжая эту тему, Элеонора Риззуто, директор по корпоративной социальной ответственности Bvlgari, не только рассмотрела эко-инициативы группы, но и рассказала, что Bvlgari собирается применить технологию блокчейн для сбора средств. В ближайшие месяцы желающие приобрести украшение коллекции Save The Children или сделать отчисление в фонд Virus Free смогут при помощи цифровых технологий отследить весь путь своих пожертвований и увидеть конкретный результат.

Часы Bvlgari

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?