События & стиль жизни

Bvlgari откроет для туристов храмовый комплекс Ларго ди Торре-Арджентина

Компания поддерживает реставрацию священного места

В середине мая в Риме начались работы по реставрации Ларго ди Торре-Арджентина, по итогам которой раскопки, известные своими внушительными строениями и храмовыми сооружениями времен Римской республики, будут впервые открыты для публики. Реализация проекты была бы невозможна без компании Bvlgari, которая активно включена в инициативы по сохранению памятников родного Рима.

В открытие Ларго ди Торре-Арджентина Bvlgari вложит примерно один миллион евро. В 2019 году компания подписала соглашение с муниципалитетом города о выделении для этой цели 500 000 евро, к которым был добавлен остаток средств, предусмотренных в 2014 году по предыдущему соглашению на восстановление Испанской лестницы, в сумме 485 593,58 евро.

Храмовый комплекс Ларго ди Торре-Арджентина – один из наиболее впечатляющих археологических памятников в историческом центре города. Благодаря щедрости Дома Bvlgari, который тесно связан с Римом прочными взаимоотношениями сотрудничества и любви к культурному наследию города, работы по его восстановлению будут начаты в ближайшее время, чтобы предоставить публике доступ в это потрясающее место. Среди великолепных древних построек будет проложен безопасный путь: посетители смогут буквально пройти сквозь историю”, - пояснила мэр города Рима Вирджиния Раджи.

Ларго ди Торре-Арджентина

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?