Новинки & модели

Bvlgari к 10-летию коллекции Octo

"Карандашные наброски" на циферблатах двух новинок

В год 10-летия коллекция Octo компания Bvlgari решила не ограничиваться восьмым рекордом и выпуском Octo Finissimo Ultra, самых тонких в мире механических часов. Об истории появления моделей-рекордсменов прежних лет рассказывают циферблаты новых Octo Finissimo Automatic и Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic. На циферблаты часов из юбилейной серии нанесены первые эскизы, сделанные в свое время Фабрицио Буонамасса Стильяни, исполнительным директором Bulgari по созданию часов.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Automatic

Карандашные наброски появились в виде гравировки на циферблатах двух минималистичных флагманских моделей. Именно эти часы для празднования юбилея были выбраны не случайно. Octo Finissimo Automatic, премьера 2017 года, были третьим рекордсменом в линейке Octo Finissimo. Высота корпуса самых тонких наручных автоматических часов составляла 5,15 мм при толщине механизма с мини-ротором всего 2,23 мм. В 2019 году часы Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic установили пятый рекорд как часы с самым тонким механизмом с функциями хронографа и индикации поясного времени GMT (его высота - 3,3 мм).

Часы Bvlgari Octo Finissimo Automatic

Корпус, циферблат и браслет новых моделей изготовлен из матового титана, прошедшего абразивно-струйную обработку. 40-миллиметровый корпус дополнен заводной головкой с керамической вставкой. Каждая из новинок выпущена лимитированной серией из 200 экземпляров.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic

Octo Finissimo Automatic 10th Anniversary (ref.103672) оснащаются ультратонким мануфактурным калибром BVL 138 с платиновым мини-ротором и 65-часовым запасом хода. Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic 10th Anniversary (ref.103673) получают энергию от мануфактурного калибра BVL 318 с периферийной системой автоподзавода  и 55-часовым запасом хода.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?