Новинки & модели

Bvlgari Divas Dream Peacock - множество техник для украшения цифеблата

Для узоров выбраны перья павлина, перламутр и драгоценные камни

На выставке в Дубае компания Bvlgari представила новых обитателей своего бестиария - часы Divas’ Dream Peacock, вдохновленные красотой павлина. Для одной из версий - Divas' Dream Peacock Feather Marquetry - выбран узор из 12 перьев павлина. Это ремесло, известное в Италии эпохи Возрождения, было заново открыто Bvlgari в 1970-х годах. Каждое перо пропускают через старинную латунную паровую машину, чтобы раскрыть его естественный блеск. Затем его разрезают, собирают, склеивают и разрезают, образуя мозаику.

Для Divas' Dream Peacock Mother-of-Pearl Marquetry был выбран перламутр. Перламутровые элементы окрашены с обратной стороны в различные оттенки синего. Затем ограненные детали вставлены в углубления, вырезанные непосредственно на циферблате.

Divas' Dream Peacock Mother-of-Pearl Marquetry

Часы Divas' Dream Peacock Precious Marquetry с прыгающим часом и ретроградными минутами украшены ювелирной мозаикой,складывающейся в изображение птицы с росокшных оперением. Горделивый образ павлина сложен из розового золота, бриллиантов в снежной закрепке, авантюрина и малахита.

Новинка оснащены часовым механизмом, в основе которого лежит мануфактурный калибр BVL 262 с «прыгающим» часом у "12 часов" и ретроградной стрелкой для индикации минут.

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?