Новинки & модели

Bvlgari Bvlgari. Новые начинания

Четыре новые модели в линейке BB

Коллекция Bvlgari Bvlgari отметила свое 45-летие, но Bvlgari уверена, что современные преемники исторических моделей будут востребованы и сейчас. Коллекция, начало которой в 1975 году положили часы Bulgari, предназначавшиеся Bvlgari в подарок ста лучшим клиентам (название Bvlgari Bvlgari появилось два года спустя), сохраняет верность своим стилистическим кодам.

Часы BULGARI BULGARI 103575

В Bvlgari сегодня говорят о новых начинаниях, запускают новую рекламную кампанию, сокращают название серии до BB и выпускают четыре новые модели: две женские и две мужские. Все новинки выделяются традиционной гравировкой с названием Bvlgari Bvlgari на ободке.

Часы BULGARI BULGARI 103577

Женская 33-миллиметровая двухстрелочная модель предлагается в двух вариантах — монохромном и двухцветном. Первая имеет серебристый циферблат с часовыми индексами тон в тон, а заводную головку украшает рубеллит огранки кабошон. Вторая представлена в двухцветном исполнении с комбинацией нержавеющей стали и розового золота. Оба варианта выпущены на браслете.

Часы BULGARI BULGARI 103652

В 41-миллиметровой модели также обыгрываются полностью серебристая интерпретация монохромной темы, а также предлагается вариант с синим лаковым циферблатом. Обе новинки выпущены на стальном браслете и оснащаются мануфактурным калибром BVL191 с 42-часовым запасом хода.

Часы BULGARI BULGARI 103270

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?