Новинки & модели

Bvlgari Bvlgari: новые модели в легендарной коллекции

Циферблат без логотипа, сменные ремешки и бронзовый корпус

Коллекция Bvlgari Bvlgari, первая модель которой появилась в 1977 году, получила продолжение в 2018-м. Источником вдохновения при разработке исторических часов с логотипом Bvlgari, который был выгравирован на ободке, были монеты Римской империи.  Новинки унаследовали от модели-прародителя отличительную черту – отсутствие логотипа на циферблате, а также новаторский дух.  

Среди революционных для Bvlgari решений – использование бронзы для корпуса мужских часов, а также применение системы быстрой замены ремешка. В мужской линейке выпущены три модели, оснащенные мануфактурным автоматическим калибром Solotempo BVL 191 с 42-часовым запасом хода. Одна модель предлагается в корпусе из бронзы диаметром 41 мм, вторая получила двухцветное исполнение со стальным корпусом, чёрным DLC-покрытием и бронзовым ободком, третья – полностью стальная с чёрным DLC-покрытием.

Часы BVLGARI BVLGARI MEN

Система смены ремешка позволяет изменить настроение модели, поменяв рельефный каучуковый ремень на ремешок из кожи аллигатора или на кожаные ремешки других исполнений без специальных инструментов. Часы комплектуются вторым ремешком и футляром для хранения часов, в котором также предусмотрены кармашки для двух запасных ремешков.

Часы BVLGARI BVLGARI MEN

В женской линии Bvlgari Bvlgari представлены мини-модели диаметром 23 мм, а также часы диаметром 33 мм. Все новые часы оснащаются кварцевыми механизмами, более тонкими, чем когда-либо ранее. Часы предлагаются на металлическом браслете, дизайн которого напоминает браслеты ранних моделей коллекции.

Часы BVLGARI BVLGARI LADIES

В серии можно найти часы с тёмно-серым, чёрным, коричневым лакированным или перламутровым циферблатом, с металлическими либо бриллиантовыми маркерами,  окошком указателя даты либо без него. Циферблаты обрамлены стальным либо двухцветным корпусом из стали и 18-каратного розового золота. Заводная головка из украшена кабошоном из розового драгоценного камня.

Часы BVLGARI BVLGARI LADIES

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?