Обзоры & сравнения

Bulova. Новинки 2021 года

Самые точные часы за 50000 рублей с необычным механизмом

В этом видео  расскажем о новинках американских часов Bulova, среди которых есть самые точные часы в сегменте до 700 долларов и первый в мире хронограф с изогнутым механизме.

За свою огромную историю, Булова успели сделать немело действительно мировых открытий и достижений. Самая известная технология американцев – Аккутрон. Позволившая конкурировать в точности часов с самыми известными швейцарскими и японскими брендами. Сегодня Accutron уже часть истории, потому что в 2010 году в ассортименте компании появилась линейка Bulova Precisionist. Она позволила делать часы не просто точными, а сверхточными. Часы Precisionist первыми в мире, при своей стоимости в 700 долларов, продемонстрировали погрешность точности меньше 10 секунд в год. Совсем недавно в этой линейке появилось новое пополнение:

Часы Bulova Precisionist X Sport Edition
Механизм часов: Кварцевый хронограф
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Размер корпуса: 44,5 x 17,4 мм
Водонепроницаемость часов: 300 метров
Стоимость часов: 55 500 руб
https://www.bestwatch.ru/watch/Bulova...

Другой стоящей новинкой стоит отметить первый в мире хронограф с изогнутым механизмом Bulova Curv. Впервые в коллекции появились модели довольно необычный корпус в форме телевизора. Задачей создатели ставили создать часы, в которых не бует ни одной прямой линии. И кажется это получилось! Сразу в 3 вариантах корпуса:
Часы Bulova Curv
Механизм часов: Кварцевый хронограф
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Размер корпуса: 44 мм
Водонепроницаемость: 30 метров
Стоимость часов: от 68 500 руб
https://www.bestwatch.ru/watch/Bulova...

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?