События & стиль жизни

Breitling открыла свой бар

В нем подают коктейли Chronomat Punch, Navitimer Paloma и Superocean Refresher

В известном цюрихском универмаге Jelmoli на Банхофштрассе открылось заведение нового формата от часовой марки Breitling. Бутик здесь соседствует с настоящим баром-бистро, оформленным в ретро-стиле. Предполагается, что в будущем бары Breitling появятся и в других городах.

Бар Breitling в Женеве

Меню бара Breitling призвано напомнить о связи с часовой маркой. Здесь подают коктейли под названиями Chronomat Punch,  Navitimer Paloma и Superocean Refresher, а также отобранные экспертами виды вин и шампанского. В кофейной карте - изысканный микс от Breitling: смесь арабики, еженедельно обжариваемой в Carasso в Женеве. Каждая чашка варится на машине Leva (одной из 90, когда-либо произведенных La Marzocco во Флоренции). Подают в бистро не только напитки, но и еду. Работа над разработкой новых блюд меню продолжается.

Бар Breitling в Женеве

Breitling - не первый часовой бренд, который предлагает своим клиентам новый гастрономический опыт. В декабре 2017-го в Женеве на улице улицы Рю-де-Рон заработал бар Les Aviateurs рядом с бутиком IWC Schaffhausen, а в Минске в октябре того же года фирменный магазин «Луч» объединился с  кофейней.

Бар Breitling в Женеве

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?