Новинки & модели

Breitling Top Time Deus - новинка в винтажном стиле

Часы со слоганом In benzin veritas и стрелкой в виде молнии

Breitling Top Time Deus - новые часы Breitling, созданные совместно с австралийским брендом Deus Ex Machina, занимающимся мотоциклами индивидуальной сборки. Часы в винтажном стиле приобрели черты, которые понравятся байкерам, но благодаря своему универсальному ретро-стилю модель наверняка придется по душе и широкой публике, вне зависимости от увлечений.

Часы Breitling Top Time Deus

Хронограф Top Time Deus вдохновлен моделью Top Time из коллекции Breitling 1960-х годов. На серебристом циферблате новинки с желтыми и оранжевыми деталями разместились квадратные счетчики хронографа с закругленными углами, а также появился логотип Deus и его слоган «In benzin veritas», нанесенный белым цветом на черной тахиметрической шкале. Уникальная деталь Breitling Top Time Deus - центральная стрелка хронографа в форме молнии.

Часы Breitling Top Time Deus

Новая версия хронографа оснащена ремешком из телячьей кожи. Если перевернуть корпус из нержавеющей стали диаметром 41 мм, на задней крышке можно увидеть изображение мотоциклиста с постера Deus. Автором плаката является креативный директор Deus Керби Такуэлл. Часы оснащены механизмом Breitling Caliber 23, сертифицированным COSC и имеющим запас хода около 48 часов. Выпущен хронограф Top Time Deus ограниченной серией из 1500 экземпляров.

Хронограф Breitling Top Time Deus

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?