Новинки & модели

Breitling Super AVI

Новая коллекция в честь легендарных самолетов

Breitling продолжает использовать полюбившийся формат вебкастов для презентации новых моделей. 17 ноября одетый в летный комбинезон генеральный директор Breitling Жорж Керн продемонстрировал в ходе уже шестой виртуальной презентации новую авиационную коллекцию марки - Super AVI. Как и недавняя серия часов, посвященных культовым авто, эти новинки воздают дань уважения легендарным воздушным судам: North American Aviation P-51 Mustang, Vought F4U Corsair, Curtiss P-40 Warhawk и de Havilland Mosquito. В презентации приняли участие пилоты, которые и сегодня садятся за штурвал этих самолетов, а частью вебкаста стал выразительный полет всех четырех судов. Под облака взмыл и сам Жорж Керн.

Коллекция часов Breitling Super AVI

Основу для дизайна новинок заложили часы Ref. 765 AVI, выпущенные в 1953 году. В прошлом году Breitling уже перевыпускал этот хронограф в обновленном виде. Теперь Ref. 765 AVI вдохновил дизайнеров сразу на пять новинок.

Breitling Super AVI P-51 Mustang

Breitling Super AVI P-51 Mustang в красном золоте

Модель Breitling Super AVI P-51 Mustang, посвященная одноименному истребителю, выпущена в двух версиях: в корпусе из нержавеющей стали с черным циферблатом и кожаным ремешком коричневого цвета, а также в красном золоте с антрацитовым циферблатом и черным кожаным ремнем.

Breitling Super AVI P-51 Mustang в стальном корпусе

Breitling Super AVI P-51 Mustang в стали

Часы Super AVI Tribute to Vought F4U Corsair отличаются синим циферблатом со счетчиками хронографа в тон. А любителям контрастных счетчиков понравится модель Super AVI Curtiss Warhawk в цвете хаки с красными детателями.

Часы Breitling Super AVI Tribute to Vought F4U Corsair и Super AVI Curtiss Warhawk

Часы Breitling Super AVI Tribute to Vought F4U Corsair и Super AVI Curtiss Warhawk

Наконец, Super AVI Mosquito выделяются среди собратьев по коллекции черным керамическим ободком. Эти часы обладают черным циферблатом с счетчиками белого цвета. Красные и оранжевые элементы напоминают знаки на фюзеляже знаменитого цельнодеревянного бомбардировщика Mosquito.

Часы Breitling Super AVI Mosquito

Часы Breitling Super AVI Mosquito

Представители коллекции имеют сходные детали: корпус диаметром 46 мм, арабские цифры на циферблате и рифленом ободке, крупная заводная головка. На внутреннем ранте расположена 24-часовая шкала для индикации времени во втором часовом поясе.

Самолеты, вдохновившие появление часов Breitling

Оснащаются часы Super AVI мануфактурным калибром Breitling Manufacture Caliber B04 с запасом хода 70 часов, сертифицированным Швейцарским институтом официального тестирования хронометров (COSC).

Часы Breitling Super AVI Tribute to Vought F4U Corsair

Бренды

Breitling

Новое на сайте

Больше о Breitling


где купить Часы Breitling

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?