Новинки & модели

Breguet готовится к Дню святого Валентина-2019

Изысканные женские часы Breguet Reine de Naples в оттенках розового и нежно-лилового

Breguet призывает задумываться о подарках для самых близких людей заранее и представляет новинку-2019 - часы Breguet Reine de Naples ко Дню святого Валентина. Женственная новинка вдохновлена первыми наручными часами Breguet, созданными Абрахамом-Луи Бреге для королевы Неаполя Каролины Мюрат в 1812 году. Как и историческая модель, все часы линии Reine de Naples имеют удлиненный овальный корпус.

Выпущенные лимитированной серией из 28 экземпляров часы Reine de Naples выполнены в оттенках розового и нежно-лилового. Заводная головка декорирована розовым сапфиром огранки кабошон. Дополняет образ ремешок цвета мальвы из кожи аллигатора. Перламутровый циферблат окружен 128 бриллиантами.

Выполненный из белого золота корпус Reine de Naples 8905 заключает в себе механизм 537DRL2 с автоматическим заводом и 45-часовым запасом хода. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла позволяет рассмотреть детали калибра, управляющего работой часовой и минутной стрелок, смещенного относительно центра секундного счетчика и романтичного указателя фаз Луны в верхней части циферблата.

Часы Breguet Reine de Naples

Бренды

Breguet

Новое на сайте

Больше о Breguet


модели Breguet в каталоге

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?